VENDEE MARINE

Magasin de sport
45 rue du Perthuis Breton
85360 La Tranche Sur Mer
LOGO VENDEE MARINE

Contacter VENDEE MARINE
Je suis un professionnel...
Je suis un particulier...

À qui est ce numéro ? À qui appartient ce numéro ?

Recherche dans l'annuaire téléphonique inversé

  La Societé VENDEE MARINE à la Tranche-sur-Mer

L’entreprise VENDEE MARINE a été créée en septembre 1985 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 333503068.

Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 70.22Z correspondant à l’activité Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion.

En octobre 2026, l'entreprise VENDEE MARINE a dépassé les 41 années d’ancienneté.

  Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise VENDEE MARINE, situé : 45 Rue DU PERTHUIS BRETON, 85360 LA TRANCHE-SUR-MER.

Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.

Qui sont les Dirigeants de VENDEE MARINE ?

Representant légal Qualité Année naissance
ou SIREN
Type Date d'effet
Alain LE GUELTE Gérant 1956 Personne Physique 03/09/2016

3 Résultats Similaires pour la Recherche « VENDEE MARINE »

3 sociétés ont un nom similaire à VENDEE MARINE :
VENDEE ISOLATION - VENDEE CLOTURE - à Talmont St Hilaire (85)
Travaux d'isolation
AZUR BOAT SERVICE MARINE ABS MARINE - à La Garde (83)
Magasin de sport
WEB MARINE WESTERN EASTERN BOUND MARINE - à Elancourt (78)
Intermédiaires non spécialisés du commerce

Sociétés à proximité de VENDEE MARINE
Magasin de sport à la Tranche-sur-Mer

1  MARINE SERVICE 85
73 Boulevard Vendeens, 85360, La Tranche Sur Mer
2  SNC SOCIETE D'EXPLOITATION DE LA COOPERATION VENDEENNE
Za La Corba Chemin Du Vasais Du Millet, 85360, La Tranche Sur Mer
3  EURL BOUET MARINE 85
Rue Des Nenuphars, 85360, La Tranche Sur Mer
4  LE PALMIER
14 B Rue Du Perthuis Breton, 85360, La Tranche Sur Mer
5  CASANOVA JOEL
52 Rue Victor Hugo, 85360, La Tranche Sur Mer
6  RICHARD HERVE
1 Et 3 Avenue De La Plage, 85360, La Tranche Sur Mer
7  GAUCHON BERNARD, LOUIS
Rue De La Levee Verte , 17880, Les Portes En Re
8  LOB STORE
14 Rue Du Perthuis Breton, 85360, La Tranche Sur Mer
9  BIEN ERIC GILBERT WILLIAM
17 R Des Sables, 85360, La Tranche-sur-mer
10  BOUTIN PASCAL
52 Rue Victor Hugo, 85360, La Tranche Sur Mer
11  RICHARD HERVé
1-3 Avenue De La Plage, 85360, La Tranche-sur-mer
12  VERSUS
769 Avenue Du Docteur, 85560, Longeville-sur-mer

Informations administratives de VENDEE MARINE

Raison sociale VENDEE MARINE
Secteur d'activité  Commerce de détail / Magasin de sport
Adresse 45 rue du Perthuis Breton
Code postal 85360
Ville La Tranche Sur Mer
Coordonées GPS (lat, lng) 46.3449587, -1.4330647
Téléphone 02 51 30 31 88
Numéro de TVA
FR 00 333503068
SIREN 333 503 068
SIRET 333 503 068 00012 
Site web -- Site non communiqué --

Etablissements de l'entreprise VENDEE MARINE

Etablissement Date de création État Type d'etablissement Adresse
VENDEE MARINE - 85360
SIRET 333 503 068 00012 
01/09/1985 actif siège social 45 Rue DU PERTHUIS BRETON
85360 LA TRANCHE-SUR-MER

Horaires d'ouverture de VENDEE MARINE

Lundi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mardi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mercredi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Jeudi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Vendredi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Samedi :
fermé
Dimanche :
fermé

  Les horaires d'ouvertures de VENDEE MARINE ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir

Attention, les horaires n'ont pas été mis à jour, les informations ne sont pas garanties.
Il est préférable d'appeler