SUD ELEVATION
Notre métier : Vente et installation de machines pour l'accessibilité des personnes handicapés et des seniors84000 Avignon
Contacter SUD ELEVATION
La Societé SUD ELEVATION à Avignon
L’entreprise SUD ELEVATION a été créée en septembre 2011 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 537577173.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 47.78C correspondant à l’activité Autres commerces de détail spécialisés divers.
En septembre 2026, l'entreprise SUD ELEVATION fête ses 15 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise SUD ELEVATION, situé : 10 DE FONTCOUVERTE, 84000 AVIGNON.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Qui sont les Dirigeants de SUD ELEVATION ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Pierre JOBET | Gérant | 1985 | Personne Physique | 03/11/2011 |
16 Résultats Similaires pour la Recherche « SUD ELEVATION »
| 6 sociétés ont un nom similaire à SUD ELEVATION : | |
|---|---|
SUD ELEVATION - à Ales (30) | |
| Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment | |
ACI ELEVATION - à Isles Sur Suippe (51) | |
| Fabrication d'équipements de levage et de manutention | |
ELEVATION - à Lons (64) | |
| Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment | |
ELEVATION - à Guiscard (60) | |
| Coiffeur | |
TOP ELEVATION - à La Garenne Colombes (92) | |
| Formation continue d'adultes | |
AC ELEVATION - à Nice (06) | |
| Grossiste spécialisé | |
| 10 sociétés sont situées à la même adresse que SUD ELEVATION (10 AVENUE DE FONTCOUVERTE 84000 AVIGNON) : | |
BAMBOU - à Avignon (84) | |
AVIGNON TECHNI SERVICES - à Avignon (84) | |
| Electricien | |
ABT CONSTRUCTIONS - à Avignon (84) | |
| Entreprise de BTP | |
SARL A2G - à Avignon (84) | |
| Plombier | |
R.B.A. - à Avignon (84) | |
| Charpente, Toiture, Couverture | |
L AUTHENTIQUE DU CARRELAGE - à Avignon (84) | |
| Magasin d'équipement de la maison | |
ENERGIE DU FUTUR - à Avignon (84) | |
| Magasins spécialisés | |
MOURAVIE - à Avignon (84) | |
| Magasin de matériel médical | |
ANAESHOP - à Avignon (84) | |
| Vente de produit d'habillement sur les marchés | |
POMARES ASSOCIES - à Avignon (84) | |
| Vente par correspondance | |
Sociétés à proximité de SUD ELEVATION
Magasins spécialisés à Avignon
| 1 CIG CONCEPT 33 Rue Des Fourbisseurs, 84000, Avignon | 2 SAFIO 1012 Rue Du Vieux Sextier 14 Rue Des Fourbisseurs, 84000, Avignon |
| 3 CD DIFFUSION 37 Rue Des Fourbisseurs, 84000, Avignon | 4 NLMP 8 Rue Folco De Baroncelli, 84000, Avignon |
| 5 CASTEL IMMOBILIER 101 Ave Saint Ruf, 84000, Avignon | 6 MACAVENIO 20 Rue Du Vieux Sextier, 84000, Avignon |
| 7 PLANET CALL SERVICES 2 Place Alexandre Farnese Immeuble Le Vinci, 84000, Avignon | 8 GAMMY 24 Rue Du Vieux Sextier , 84000, Avignon |
| 9 GALERIE DELITS DES SENS 3 Rue De Campane, 84000, Avignon | 10 ALMAFROM Halles Centrales, 84000, Avignon |
| 11 ERKEA 29 Route De Montfavet, 84000, Avignon | 12 FIT'DOM 17 Boulevard Champfleury, 84000, Avignon |
Informations administratives de SUD ELEVATION
| Raison sociale | SUD ELEVATION |
| Secteur d'activité | Commerce de détail / Magasins spécialisés |
| Adresse | 10 avenue de Fontcouverte |
| Code postal | 84000 |
| Ville | Avignon |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 43.9389581, 4.83808669999996 |
| Téléphone | 07 78 87 68 83 |
| Numéro de TVA | FR 25 537577173 |
| SIREN | 537 577 173 |
| SIRET | 537 577 173 00017 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise SUD ELEVATION
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| SUD ELEVATION - 84000 SIRET 537 577 173 00017 | 28/09/2011 | actif | siège social | 10 DE FONTCOUVERTE 84000 AVIGNON |
Horaires d'ouverture de SUD ELEVATION
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de SUD ELEVATION ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
SUD ELEVATION
ACI ELEVATION
ELEVATION
TOP ELEVATION
AC ELEVATION