SARL DE SAINT GEORGES
Notre métier : Vente de prêt à porter et accessoires de mode, vente de chaussures, vente d'objets de décoration56340 Carnac
Contacter SARL DE SAINT GEORGES
La Societé SARL DE SAINT GEORGES à Carnac
L’entreprise SARL DE SAINT GEORGES a été créée en avril 2014 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 801525510.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 47.71Z correspondant à l’activité Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé.
En juillet 2026, l'entreprise SARL DE SAINT GEORGES a dépassé les 12 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise SARL DE SAINT GEORGES, situé : 60 DES DRUIDES, 56340 CARNAC.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Depuis sa création, elle a également géré 1 autre établissement aujourd’hui fermé, à savoir :
- 1 établissement à CARNAC dans le 56 :
- situé 60 DES DRUIDES , actif de avril 2014 à novembre 2016
9 Résultats Similaires pour la Recherche « SARL DE SAINT GEORGES »
| 9 sociétés ont un nom similaire à SARL DE SAINT GEORGES : | |
|---|---|
ORGANISME GESTION ECOLE CATHOLIQUE SAINT PAUL SAINT GEORGES - à Vannes (56) | |
| Enseignement secondaire général | |
LE SAINT GEORGES - à Inguiniel (56) | |
| Restauration traditionnelle | |
CREPERIE SAINT GEORGES - à Carnac (56) | |
| Restauration traditionnelle | |
CREPERIE SAINT GEORGES - à Lorient (56) | |
| Restauration traditionnelle | |
SARL SAINT GEORGES - à Confolens (16) | |
| Ambulance | |
SARL SAINT GEORGES - à Brigueuil (16) | |
| Taxi | |
SARL LE SAINT GEORGES - à Rennes (35) | |
| Restaurant | |
SAINT GEORGES SARL - à Rinxent (62) | |
| Fabrication d'objets divers en bois | |
SARL GARAGE SAINT GEORGES - à Saint Laurent Du Maroni (97) | |
| Garage automobile | |
Sociétés à proximité de SARL DE SAINT GEORGES
Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé à Carnac
| 1 ETS JANOT 19 Avenue De Port An Dro , 56340, Carnac | 2 ETABLISSEMENTS JANOT Avenue Miln, 56340, Carnac |
| 3 SARL DERIEUX 22 Avenue Miln, 56340, Carnac | 4 ALPES CONFECTION Galerie St Georges 8 All Du Parc, 56340, Carnac |
| 5 ROCANAY Galerie Rahed Coet Avenue Des Druides, 56340, Carnac | 6 CARNAC EVASION NEGOCE 52 Avenue Des Druides, 56340, Carnac |
| 7 KOSTES Pl De Cornely, 56340, Carnac | 8 FIL D'ECUME Res James Miln Avenue Miln, 56340, Carnac |
| 9 PAPILLON 53 Avenue Des Druides, 56340, Carnac | 10 SURPRISE Pas De La Fontaine, 56340, Carnac |
| 11 REYES Avenue Miln , 56340, Carnac | 12 GUILLAS CECILE JEANNE JOSEPHE 5 Avenue Miln , 56340, Carnac |
Informations administratives de SARL DE SAINT GEORGES
| Raison sociale | SARL DE SAINT GEORGES |
| Nom commercial | BILLIBO |
| Secteur d'activité | Commerce de détail d'habillement en magasin spécialisé |
| Adresse | 60 avenue des Druides |
| Code postal | 56340 |
| Ville | Carnac |
| Téléphone | -- Numéro non renseigné -- |
| Numéro de TVA | FR 86 801525510 |
| SIREN | 801 525 510 |
| SIRET | 801 525 510 00013 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Horaires d'ouverture de SARL DE SAINT GEORGES
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de SARL DE SAINT GEORGES ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
ORGANISME GESTION ECOLE CATHOLIQUE SAINT PAUL SAINT GEORGES
LE SAINT GEORGES
SARL SAINT GEORGES
SARL SAINT GEORGES
SAINT GEORGES SARL
SARL GARAGE SAINT GEORGES