PERLES NOEL
Magasins spécialisés68500 Guebwiller
Contacter PERLES NOEL
La Societé PERLES NOEL à Guebwiller
L’entreprise PERLES NOEL a été créée en octobre 2006 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 492377254.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 47.78C correspondant à l’activité Autres commerces de détail spécialisés divers.
En octobre 2026, l'entreprise PERLES NOEL fête ses 20 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise PERLES NOEL, situé : 36 Rue DE LA REPUBLIQUE, 68500 GUEBWILLER.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Sociétés à proximité de PERLES NOEL
Magasins spécialisés à Guebwiller
| 1 DSL GAMES 3 Place De L'hotel De Ville, 68500, Guebwiller | 2 BOOMTOWN FRANCE SARL 34 Rue Du Gen De Gaulle, 68500, Guebwiller |
| 3 MEGA-GAME Rue De La Republique, 68500, Guebwiller | 4 SIMPATEC 3 Rue Du Gen De Gaulle, 68500, Guebwiller |
| 5 SCHMITT DEVELOPPEMENTS 122 Rue De La Republique, 68500, Guebwiller | 6 NUTRISANTE 4 Rue Joseph Schmitt, 68500, Guebwiller |
| 7 TARASOFT 15 Impasse De La Pompe, 68500, Guebwiller | 8 SR DISTRIBUTION 122 Rue De La Republique, 68500, Guebwiller |
| 9 MARGUERITTE & SES AMIS 118 Rue De La Republique, 68500, Guebwiller | 10 L'ATELIER DES LOULOUS 44 Rue De La Republique, 68500, Guebwiller |
| 11 EURL VAP&MOI 10 Rue Theodore Deck , 68500, Guebwiller | 12 A L'ESPACE DES ARTS 2 Rue Des Larrons , 68500, Guebwiller |
Informations administratives de PERLES NOEL
| Raison sociale | PERLES NOEL |
| Secteur d'activité | Commerce de détail / Magasins spécialisés |
| Adresse | 36 rue de la Republique |
| Code postal | 68500 |
| Ville | Guebwiller |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 47.9076579, 7.21334209999997 |
| Téléphone | 03 89 74 28 16 |
| Numéro de TVA | FR 60 492377254 |
| SIREN | 492 377 254 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise PERLES NOEL
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| PERLES NOEL - 68500 SIRET 492 377 254 00015 | 01/10/2006 | actif | siège social | 36 Rue DE LA REPUBLIQUE 68500 GUEBWILLER |
Horaires d'ouverture de PERLES NOEL
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de PERLES NOEL ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler